Шаман Кинг

Объявление

Действия в ролевой:
Ничего особенного пока не происходит... Но в ваших силах это изменить! Главное - не забывайте нашу ролевую!


Время года:
Самое начало лета! У всех школьников начались каникулы. Погодка стоит замечательная, так что при желании можно хоть каждый день на озеро бегать! По моему лето - самое лучшее время года!


Время суток:
Тёплый вечер, комары летают толпами. Солнце ещё не село, но уже приближается к горизонту... Самое время выйдти на улицу и найти себе каких-нибудь приключений!
ВНИМАНИЕ! У нас Множество свободный ролей!! Гости не стоит засиживаться на главной странице. Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к Нам!! Так же у нас проводится набор Судей на Турнир Шаманов


Администраторы:
Джун, Йо Асакура
Модераторы:
Ремо, Сора

Важная информация:
Регистрация
Список Ролей
Сюжет

Праздники:
На данный момент ни каких праздников у нас не намечается...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Список ролей » СЮЖЕТ


СЮЖЕТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТАК ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СЮЖЕТУ ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ. ЕСЛИ ЧТО МЫ СМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ СПИСОК РОЛЕЙ ПОД ВАШ СЮЖЕТ. УДАЧИ!!!!

0

2

Пока сюжет такой.

Звезда судьбы пролетела над миром. Многие шаманы ее видели. А это значит, что турнир шаманов начинается. Это новая история шаманов, другие правила. Менялось время, летели годы, герои остались. Првила Турнира с того времени изменились. Ну во первых учавствовать в турнире может любой желающий, кто справился с первым испытанием. Поэтому количество желающих увеличилось. Деревня Доби стала местной достопремичательностью, в нее стали организовываться экскурсии. Люди все так же продолжали загрезнять землю. 500 лет назад, король шаманов так и не определился. Да и если бы он тогда был, то за 500 лет многое изменилось. Изменились люди, изменилась природа. И вот высшими силами было решено, отправить шаманов из прошлого на исправление ошибок в будущем. В будущее были посланы все шаманы, от которых, когда-то зависела судьба мира. В будущее послали Зика и Х-судей. Конечно, все, что накопилось в душах героях так и осталась. Все их грандиозные планы, ненависть друг к другу, все это есть. Шаманам был дан второй шанс. И на этот раз проигрывать было нельзя. От Йо и его команды зависит судьба будущего. Кто победит в турнире шаманов и в какую сторону изменится будущее зависит от вас.

Зазвонил будильник. Йо протянул руку и выключил его. Потом с проссоня он обнаружил свои тапочки. Встав с кровати он отправился в ванную. Попути наступив на что-то мягкое
- Братик а ты не мог бы поосторожнее или на тебя натравить духа огня? Зик был как всегда в бешенстве. Потом откуда-то издалека послышался детский голос.
- Я спать хочу... - Мили свернулась калачиком. Привычная тишина была нарушена.
- Что, что здесь происходит??? Йо ошарашено озерался по сторонам в поисках ответа.
- Йо ты, соня, протри глаза и посмотри по сторонам хорошенько. Йо услышал привычный голос Анны. Йо осмотрелся. Они находились в просторном помещение. Все его друзья и враги в одном месте. Окон в помещение не было. Все до сих пор не понимали, что происходит, пока.....

Так начиналось путешествие шаманов.

На Мобильный Оракул пришло единственное сообщение.
- Спасите мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что будет дальше зависит от вас. Станьте активными участниками этой ролевой.....

0

3

Маленькое дополнение касательно канонных героев:
Ребята, Канонов, как токовых, вообще нет. Они появляются из прошлого, чтобы помогать нынешним героям.  общем, проще говоря, они просыпаются в один прекрасный день утром, согнанные в одном месте всей компанией и медленно начинают разбираться, что к чему. Их перенесло примерно в через 3 года после прекращения старого турнира. Исключение составляет мой старший брат - Хао. Его никто не звал - нафиг он кому-то нужен, чтобы мир спасать? Он пришел сам вместе со своими ребятами.
Короче, если вы - канон, то вам следует:

Первым делом связаться с другими канонами
Вторым делом отписаться в доме Асакура, куда их всех свалили в кучу.

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Список ролей » СЮЖЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно